Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План работы на каникулы

ПЛАН РАБОТЫ
ГУО «Порослянская СШ» на осенние каникулы
2019/2020 учебного года

Дата Время Класс Мероприятие Место проведения Ответственный
01.11-09.11 6-11 Выставка-реклама книг для девочек «Руками работа, сердцу радость» Библиотека Лисовец Ю.А.
01.11

пятница

 

09.55 1 «А», 1 «Б» Экскурсия в Дом ремесел Прокопчик Т.Н.

Павлова А.К.

09.30-10.15 5-8 Круглый стол «Правила безопасного поведения в период осенних каникул» Каб. №10 Фоменко Т.А.
10.00-10.45 2 Объединение по интересам «Творческая мастерская» Каб. №17 Соц В.И.
10.00-10.45 3 Игры на свежем воздухе «Осенние забавы» Спорт. площадка Дронь Ж.С.
10.00-10.45 9 Консультация по подготовке к экзамену по математике Каб. №30 Диордиева И.А.
10.00-10.45 7-8 Путешествие по географической карте «По морям и океанам» Каб. №39 Жедик Ж.Н.
11.00-11.45 3 Объединение по интересам «Маленькие волшебники» Каб. №18 Дронь Ж.С.
11.00-11.45 5-6 Игра-занятие «Учимся говорить» Каб. №29 Борсук И.П.
11.00-11.45 9 Подготовка к олимпиаде по обслуживающему труду Каб. №24 Линцевич Г.Н.
11.00-11.45 5 Консультация по человеку и миру «Астероиды. Кометы. Метеоры. Метеориты» Каб. №39 Жедик Ж.Н.
11.00-11.45 11 Консультация по подготовке к экзамену по белорусскому языку Каб. №20 Разумейчик Л.М.
11.00-11.45 6-9 Консультация по подготовке к олимпиаде по информатике Каб. №37 Матвиенко О.Н.
11.00-11.45 7-9 Консультация по подготовке к олимпиаде по физике Каб. №31 Жиренок Н.В.
11.00-11.45 7-8 Консультация «Характер и темперамент» Каб. №6 Киселевич С.В.
11.20 2 Обзорная экскурсия по г. Пружаны «Мой родны край» Соц В.И.
11.20 5 Экскурсия в Ледовый дворец «Все на коньки» Смольнякова Н.И.
12.25-13.25 4 Игры на свежем воздухе «Осенние забавы» Спорт. площадка Букро Н.Е.
13.25-14.10 4 Объединение по интересам «Бумажный мир» Каб. №21 Савицкий А.А.
02.11

суббота

 

09.25-11.10 8 Объединение по интересам «Журналист» Каб. №31 Четырбок И.С.
10.00-10.45 6-7 Викторина «Информашка» Каб. №37 Матвиенко О.Н.
10.00-10.45 9 «А» Акция «Осенний лист» Территория школы Вольская Е.С.
11.00-11.45 7 Объединение по интересам «Основы сценического и актерского мастерства» Каб. №29 Борсук И.П.
11.00-11.45 10 Занятие-размышление «Твоя жизнь – твой выбор» Каб. №10 Фоненко Т.А.
11.00-11.45 1-4 Познавательное занятие «Моё настроение» Каб. №6 Киселевич С.В.
11.25-12.00 8-9 Интеллектуальная игра «Законы физики» Каб. №31 Жиренок Н.В.
12.00-12.45 5-8 Объединение по интересам «Правовой компас» Каб. №28 Фоменко Т.А.
12.00-13.45 5-7 Объединение по интересам «Сладкие букеты» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
12.00-12.35 1 Объединение по интересам «Познай себя» Каб. №20 Киселевич С.В.
12.00-13.45 5-7 Объединение по интересам «Самоделкин» Каб. №4 Кравчук И.В.
13.00-13.45 10 Акция «Память» Д. Поросляны Савчук Е.А.
04.11

понедельник

 

10.00-10.35 1 «Б» Конкурс рисунков «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» Каб. №15 Павлова А.К.
10.00-10.45 1-4 Час игры. Настольные игры в библиотеке Библиотека Лисовец Ю.А.
10.00-10.45 2 Объединение по интересам «Спортивный калейдоскоп» Спортивный зал Соц В.И.
10.00-10.45 7 Подготовка к олимпиаде по математике Каб. №30 Диордиева И.А.
10.00-10.45 7 Консультация по белорусскому языку «Самастойныя часціны мовы» Каб. №32 Копорейко Т.В.
10.00-10.45 5-6 Консультация для учащихся «Практикум по чтению» Каб. №35 Иванова Т.А.
11.00-11.45 5-6 Обучающее занятие «Как поладить с учителем: 5 важных заповедей» Каб. №10 Фоменко Т.А.
10.00-10.45 11 Консультация по подготовке к экзамену по немецкому языку Каб. №33 Тарасюк И.В.
11.00-11.45 6 Акция «Листопад» Территория школы Борсук И.П.
11.00-11.45 8-11 Рекомендации «Безопасный Интернет» Каб. №6 Киселевич С.В.
14.10-14.55 4 Объединение по интересам «Бумажный мир» Каб. №21 Савицкий А.А.
15.00-17.00 8-10 Объединение по интересам «Стрелковый» Тир, кааб. №36 Дронь Ю.Н.
17.00-20.00 8-9 Объединение по интересам «Стрелковый» Тир, кааб. №36 Дронь Ю.Н.
17.00-19.00 6-11 Объединение по интересам «Юный турист» Спортивный зал Анисько Д.С.
17.00-19.00 8-11 Секция «Волейбол» (девушки) Спортивный зал Мисюля Т.М.
05.11

вторник

 

07.20 5, 11 Экскурсия в г. Брест «Экскурсия в прошлое» Смольнякова Н.И.

Линцевич Г.Н.

09.00-09.45 10 Консультация для учащихся по биологии «АТФ» Каб. №26 Ярош Ж.В.
09.00-09.45 7-11 Подготовка к олимпиаде по географии Каб. №39 Жедик Ж.Н.
09.00-09.45 10 Консультация по немецкому языку «Грамматика» Каб. №33 Тарасюк И.В.
09.55 9 «Б» Экскурсия «Мы едем в банк» г. Пружаны Филонец Т.В.
09.55 2 Посещение мастер-класса ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны» Соц В.И.
12.00-12.45 6 Игра «Что за прелесть эти сказки» Каб. №29 Борсук И.П.
12.00-12.45 7 Акция “Мы помним” Д. Поросляны Копорейко Т.В.
12.00-12.45 4 Своя игра по сказкам А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зеленый» Каб. №21 Бурко Н.Е.
12.00-12.45 3 Час общения «Хорошо быть здоровым» Каб. №18 Дронь Ж.С.
12.00-12.35 1 «А» Творческая мастерская «Осень» Каб. №16 Прокопчик Т.Н.
12.00-12.35 1 «Б» Игры на свежем воздухе «Осенние забавы» Территория школы Павлова А.К.
12.00-12.45 8 Игра-викторина «Суд над сигаретой» Каб. №10 Фоменко Т.А.
12.00-12.45 6-9 Консультация «Повышение уровня доброжелательности в общении» Каб. №6 Киселевич С.В.
12.00 10 Сеанс катания в ледовом дворце «Все на коньки» Савчук Е.А.
15.00-16.00 6-11 Объединение по интересам «Юный турист» Спортивный зал Анисько Д.С.
16.00-18.00 9-11 Секция «Волейбол» (юноши) Спортивный зал Анисько Д.С.
06.11

среда

 

07.20 8 Экскурсия в г. Брест «Осеннее путешествие» Четырбок И.С.
12.00-12.35 1 «Б» Консультация по теме «Письмо элементов букв» Каб. №15 Павлова А.К.
12.00-12.45 9-10 Консультация по русскому языку «Знаки препинания в сложном предложении» Каб. №39 Филонец Т.В.
12.00-12.45 4 Консультация по математике «Решение текстовых задач» Каб. №21 Бурко Н.Е.
12.00-12.45 3 Игра «»Путешествие по Германии» Каб. №33 Тарасюк И.В.
12.00-12.45 2 Консультация по подготовке к конкурсу «Колосок» Каб. №17 Соц В.И.
12.00-12.45 6-7 Поле чудес «Животные и растения» Каб. №24 Ярош Ж.В.
12.00 11 Тур-поход «По дорогам малой родины» Линцевич Г.Н.
12.00-12.45 9-11 Рекомендации учащимся «Как управлять своими эмоциями» Каб. №6 Киселевич С.В.
12.00-12.45 5 Игра-тренинг «Планета Добра» Каб. №10 Фоменко Т.А.
12.00-12.35 1 Объединение по интересам «Изобразительное искусство» Каб. №16 Прокопчик Т.Н.
12.00-13.45 9-11 Объединение по интересам «Основы бизнес-компании» Каб. №36 Линцевич Г.Н.
12.45-13.15 1 Подвижные игры на спортивной площадке «Веселые старты» Спорт. площадка Прокопчик Т.Н.
13.00-13.45 2 Объединение по интересам «Творческая мастерская» Каб. №17 Соц В.И.
13.30 9 «А» Экскурсия в типографию г. Пружаны Вольская Е.С.
15.00-16.00 8-10 Объединение по интересам «Стрелковый» Тир, каб. №36 Дронь Ю.Н.
16.00-17.45 5-9 Объединение по интересам «Меткий стрелок» Тир, каб, №36 Дронь Ю.Н.
17.45-20.00 8-9 Объединение по интересам «Стрелковый» Тир, каб. №36 Дронь Ю.Н.
17.00-19.00 2-4 Секция «ОФП» Спортивный зал Мисюля Т.М.
08.11

пятница

 

10.00-10.45 3-4 Познавательное занятие «По страницам детских книг» Библиотека Лисовец Ю.А.
11.00-11.45 9-11 Психологическое занятие «Человеческие взаимоотношения: дружба» Каб. №6 Киселевич С.В.
11.00-11.45 3 Объединение по интересам «Маленькие волшебники» Каб. №18 Дронь Ж.С.
11.00-11.45 2 Обучающее занятие с элементами деловой игры «Дружбой надо дорожить» Каб. №10 Фоменко Т.А.
13.25-14.10 4 Объединение по интересам «Бумажный мир» Каб. №21 Савицкий А.А.
10.00-10.45 8 Подготовка к олимпиаде по английскому языку Каб. №31 Четырбок И.С.
10.00-10.45 9 «Б» Акция «Память» Д. Поросляны Филонец Т.В.
10.00-10.45 9 «А» Подготовка к олимпиаде по английскому языку Каб. №35 Иванова Т.А.
10.00-10.45 11 Консультация по подготовке к экзамену по истории Беларуси Каб. №36 Дронь Ю.Н.
11.00-11.45 7-10 Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» Тир Дронь Ю.Н.
10.00-10.45 5-7 Подготовка к олимпиаде по техническому труду Каб. №4 Кравчук И.В.
09.11

суббота

 

09.25-11.10 8 Объединение по интересам «Журналист» Каб. №31 Четырбок И.С.
11.00-11.45 7 Объединение по интересам «Основы сценического и актерского мастерства» Каб. №29 Борсук И.П.
11.00-11.45 6-7 Беседа «Чтобы не случилась беда» Каб. №10 Фоменко Т.А.
12.00-12.45 5-8 Объединение по интересам «Правовой компас» Каб. №28 Фоменко Т.А.
12.00-13.45 5-7 Объединение по интересам «Сладкие букеты» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
12.00-13.45 5-7 Объединение по интересам «Самоделкин» Каб. №4 Кравчук И.В.
12.00-12.35 1 Объединение по интересам «Познай себя» Каб. №20 Киселевич С.В.
11.25-12.00 8 Кинолекторий «ЗОЖ» Каб. №28 Четырбок И.С.
11.20 7 Экскурсия в ЦТДМ г. Пружаны «Живой уголок» Копорейко Т.В.
11.25-12.00 8-9 Консультация по обслуживающему труду «» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
11.00-11.45 1-4 Занятие с элементами тренинга «Эмоции, чувства, настроение» Каб. №6 Киселевич С.В.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *