Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Выпускнику

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

XI  класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
 

1 июня

09.00 математика

(базовый уровень)

в письменной форме (контрольная работа) 31
4 июня 09.00 русский язык

(базовый уровень)

в письменной форме (изложение) 30
4 июня 09.00 белорусский язык(повышенный уровень) в письменной форме (изложение) 31
4 июня 09.00 история Беларуси

(повышенный уровень)

в устной форме 36
6 июня 09.00 русский язык

(повышенный уровень)

в письменной форме (изложение) 31
6 июня 09.00 история Беларуси

(базовый уровень)

в устной форме 36
8 июня 09.00 английский язык в устной форме 35
8 июня 09.00 немецкий язык в устной форме 33

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

IX класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 31
5 июня 9.00 математика в письменной форме (контрольная работа) 31
7 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 31

 

График проведения консультаций для обучающихся 11 класса

Начало консультаций в 15.00 часов

Дата Время Предмет № каб. Учитель
1. 31.05 15.00 Математика

(базовый уровень)

20 Диордиева И.А.
2. 02.06 15.00 Русский язык (базовый уровень) 20 Борсук И.П.
3. 02.06 15.00 Белорусский язык (повышенный уровень) 21 Разумейчик Л.М.
4. 02.06 15.00 История Беларуси

(повышен.уровень)

36 Жедик Ж.Н.
5. 05.06 15.00 Русский язык (повышен.уровень) 21 Борсук И.П.
6. 05.06 15.00 История Беларуси

(базовый уровень)

36 Жедик Ж.Н.
7. 07.06 15.00 Немецкий язык 21 Кравчук И.В.
8. 07.06 15.00 Английский язык 20 Иванова Т.А.

График проведения консультаций для обучающихся 9 класса

Начало консультаций в 15.00 часов

Дата Время Предмет № каб. Учитель
1. 01.06 15.00 Белорусский язык 20 Разумейчик Л.М.
2. 04.06 15.00 Математика 20 Аристамбекова Л.Я.
3. 06.06 15.00 Русский язык 20 Борсук И.П.

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специаль-ность Категория
  Ф.И.О.
2 июня IX белорусский язык председатель Павлова А.К. заместитель

директора

начальные классы высшая
члены комиссии Разумейчик Л.М. заместитель

директора учитель

белорусский язык высшая
Копорейко Т.В. учитель белорусский язык первая
5 июня IX математика председатель Матвиенко О.Н. директор информатика, математика первая
члены комиссии Аристамбекова Л.Я. учитель математика первая
Диордиева И.А учитель математика первая
7

июня

IX русский язык председатель Разумейчик Л.М. заместитель директора белорусский язык высшая
члены комиссии Борсук И.П. учитель русский язык высшая
Филонец Т.В. учитель русский язык,

белорусский язык

первая

 

Регистрация на резервный день

Абитуриенты, не явившиеся на ЦТ в основной день без уважительной причины, не имеют права проходить ЦТ в резервный день.

К регистрации на резервный день допускаются абитуриенты, которые были зарегистрированы для прохождения централизованного тестирования, но не смогли принять в нем участия по уважительной причине, подтвержденного документально. Читать далее

Абитуриенты, с которых не взимается плата за прием и оформление документов для участия в централизованном тестировании

(согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 16 апреля 2008 г. N 565 «О взимании платы за прием и оформление документов для участия абитуриентов в централизованном тестировании и внесении дополнений и изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь» (Национальный реестр правовых актов РеспубликиБеларусь, 2008 г., N 95, 5/27523), при подаче заявления представляют:

ксерокопии единого билета либо иных документов, подтверждающих наличие статуса детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, — для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

ксерокопию удостоверения инвалидадля инвалидов I и II группы или детей-инвалидов в возрасте до 18 лет; Читать далее

Информация для абитуриентов

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи

УО «Брестский государственный технический университет», являясь официальным представителем

Республиканского института контроля знаний (РИКЗ) объявляет о регистрации на централизованное тестирование

Регистрацию на централизованное тестирование 2018 года, ЛИЧНО АБИТУРИЕНТ может пройти cо 2 мая по 1 июня  2018 года

график работы пункта регистрации с  9.00 до 19.00

(субботние дни 12 мая, 26 мая с  9.00 до 18.00)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ: 05, 06, 09, 13, 19, 20, 27 мая

Список предметов ЦТ 2018 проводимых в «Брестском государственном техническом университете»

Читать далее