Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Лето 2019

План работы ГУО «Порослянская СШ» на летние каникулы

01.06.2019 — 31.08.2019

Дата Время проведения Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
01-06.06 09.00 Учебно-полевые сборы, медицинская практика 10 Кабинет №36, 26 Дронь Ю.Н., Ярош Ж.В.
03-22.06 08.30-16.00 Пришкольный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием 1-5 Кабинет №15, 17 Жиренок Н.В.
01-07.06 09.00 Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования 11 Кабинет №31, 30, 33, 35, 36 Павлова А.К.
04-08.06 09.00 Выпускные экзамены  по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования 9 Кабинет №31, 30, 33, 35, 36 Павлока А.К.
08.06 20.00 Выпускной вечер 11 Актовый зал Жиренок Н.В.
10.06 17.00 Подготовка к торжественному вручению свидетельств об  окончании обучения и воспитания на II ступени общего среднего образовании 9 Актовый зал Жиренок Н.В.

 

Разновозрастной отряд «Непоседы»
03.06 10.00-12.00 Конкурс рисунков на асфальте

«Здравствуй, лето!»

1-8 Школьный двор

 

Фоменко Т.А.
04.06 10.00-12.00 Пешая прогулка «Моя малая родина» 1-8 Территория деревни Фоменко Т.А.
05.06 10.00-11.00

11.00-12.00

Экскурсия в Новозасимовиичский сельисполком, Новозасимовичский ДК (знакомство с кружками на базе ДК) 1-8 Территория деревни Фоменко Т.А.
06.06 10.00-12.00 Игра  «Маленьким человечкам – большие права» 1-8 Новозасимовичская сельская библиотека Фоменко Т.А.,

Коршункова М.С.

07.06 10.00-12.00 Трудовая акция «Зелёный друг» 1-8 Территория школы Фоменко Т.А.
10.06 10.00-12.00 Интерактивная игра «Права и обязанности несовершеннолетних» 1-8 Кабинет №37 Фоменко Т.А.
11.06 10.00-12.00 Викторина «Моя Беларусь» 1-8 Кабинет №28 Фоменко Т.А.
12.06 10.00-12.00 Киносеанс «Безопасное лето», игры на свежем воздухе 1-8 Кабинет №28, спортивный стадион Фоменко Т.А., Анисько Д.С.
13.06 10.00-12.00 Трудовая акция «Чистый двор» 1-8 д. Поросляны Фоменко Т.А.
14.06 10.00-12.00 Спортивные состязания «Сильные. Смелые. Ловкие. Умелые» 1-8 Школьный стадион Фоменко Т.А.,

Анисько Д.С.

17.06 10.00-12.00 Викторина «В мире животных» 1-8 Кабинет №26 Фоменко Т.А.,

Ярош Ж.В.

18.06 10.00-12.00 Киносеанс «Герои спорта Беоаруси» 1-8 Кабинет №28 Фоменко Т.А.
19.06 10.00-12.00 Соревнования по настольному теннису 1-8 Спортивный зал Фоменко Т.А.,

Анисько Д.С.

20.06 10.00-12.00 День памяти и скорби. Просмотр кинофильма «Брестская крепость» 1-8 Каб.№28

 

Фоменко Т.А.,

Свистун Е.М.

21.06 10.00-12.00 Операция «Забота».

Тимуровская помощь ветеранам.

1-8 д. Поросляны, д. Новые Засимовичи

 

Фоменко Т.А.
24.06 10.00-12.00 Игровая программа – «Безопасные каникулы» 1-8 Новозасимовичский ДК Свистун Е.М.,

Жуковская О.А.

25.06 10.00-12.00 Акция «Поможем книжкам» 1-8 Школьная библиотека Свистун Е.М.
27.06 10.00-12.00 Обзор детских журналов «Наша пресса на все интересы» 1-8 Новозасимовичская сельская библиотека Свистун Е.М.,

Коршункова М.С.

26.06 10.00-12.00 Экологический час «Берегите природу родного края» 1-8 Территория деревни Свистун Е.М.
27.06 10.00-12.00 Встреча с врачом «Гигиена школьника» 1-8 Новозасимовичская АВОП Свистун Е.М., Нестурчук Е.В.
28.06 10.00-12.00 Выпуск газеты «Школьное лето» 1-8 Кабинет №28 Свистун Е.М.
01.07. 10.00-12.00 Игра-путешествие «В три девятом царстве» 1-8 Библиотека Свистун Е.М.

 

02.07. 10.00-12.00 Час истории «Маленькие герои великой войны» 1-8 Кабинет №28 Свистун Е.М.
04.07. 10.00-12.00 Акция «Память». Шефство над сквером и памятником погибшим воинам в д.Поросляны 1-8 д. Поросляны Бурко Н.Е.
05.07. 10.00-12.00 Познавательная игра «В лесном царстве премудром государстве» 1-8 Новозасимовичская сельская библиотека Бурко Н.Е.,

Коршункова М.С.

08.07. 10.00-12.00 Игровая программа «Моя семья» 1-8 Новозасимовичский ДК Бурко Н.Е.,

Жуковская О.А.

09.07. 10.00-12.00 Конкурс рисунков «Жаркое лето» 1-8 Кабинет №20 Бурко Н.Е.
10.07. 10.00-12.00 Устный журнал «Мои права и обязанности» 1-8 Кабинет №20 Бурко Н.Е.
11.07 10.00-12.00 Соревнования по мини-футболу 1-8 Школьный стадион Бурко Н.Е.,

Мисюля Т.М.

12.07 10.00-12.00 Операция «Забота», тимуровская помощь ветеранам 1-8 д.Поросляны, д. Новые Засимовичи

 

Бурко Н.Е.
15.07 10.00-11.00

11.00-12.00

Встреча с детской медицинской сестрой «Я то, что я ем», экскурсия в аптеку д. Новые Засимовичи 1-8 Новозасимовичская АВОП Бурко Н.Е.
16.07

 

10.00-12.00 Викторина «Символы моей Родины» 1-8 Кабинет №28 Бурко Н.Е.
17.07 10.00-12.00 Экскурсия на почту в д.Н. Засимовичи 1-8 д. Н.Засимовичи Бурко Н.Е.
18.07 10.00-12.00 Информационная беседа «Глоток беды» 1-8 Новозасимовичская сельская библиотека Бурко Н.Е.,

Коршункова М.С.

19.07 10.00-12.00 Соревнование по пионерболу «Веселый мяч» 1-8  Школьный стадион Бурко Н.Е.
22.07 10.00-12.00 Игра «Ловкие и смелые» 1-8 Территория школы Бурко Н.Е.
23.07 10.00-12.00 Мастер-класс «Кружева из бумаги» 1-8 Новозасимовичский ДК Бурко Н.Е.,

Жуковская О.А.

24.07 10.00-12.00 Рисунок на асфальте  «Краски лета» 1-8 Территория школы  Бурко Н.Е.
25.07 10.00-12.00 Мастер-класс «Вторая жизнь вещей» 1-8 Кабинет №20 Бурко Н.Е.
26.07 10.00-12.00 Зоовикторина о животных «Лапы, крылья и хвосты» 1-8 Кабинет №28 Бурко Н.Е.
29.07 10.00-12.00 Конкурс коллажей «Дружат дети на планете» 1-8 Кабинет №20 Бурко Н.Е.
30.07 10.00-12.00 Беседа с настоятелем церкви «Нечаянная радость» отцом Сергием  «Доброе слово» 1-8 церковь д.Н.Засимовичи Бурко Н.Е.,

Сысолятин С.В.

31.07 10.00-12.00 Турнир по настольному теннису 1-8 Спортивный зал Бурко Н.Е.
01.08 10.00-12.00 Литературное путешествие  «Сказка мудростью богата» 1-8 Новозасимовичская сельская библиотека Линцевич Г.Н.,

Коршункова М.С.

02.08. 10.00-12.00 Выпуск газеты «Школьное лето» 1-8 Кабинет №28 Линцевич Г.Н.
05.08. 10.00-12.00 Спортивное соревнование  «Да здравствует страна, Спортландия» 1-8 Спортивный стадион Линцевич Г.Н., Дронь Ж.С.
06.08. 10.00-12.00 Акция «Память». Шефство над сквером и памятником погибшим воинам в д.Поросляны 1-8 д. Поросляны Линцевич Г.Н.
07.08. 10.00-12.00 Детская тематическая дискотека – «Танцевальное лето» 1-8 Новозасимовичский ДК Линцевич Г.Н.,

Жуковская О.А.

08.08. 10.00-12.00 Познавательная беседа «Разноцветный постовой» 1-8 Новозасимовичская сельская библиотека Линцевич Г.Н.

Коршункова М.С.

09.08. 10.00-12.00 Спортивные игры в разновозрастных отрядах 1-8 Школьный стадион Линцевич Г.Н.
12.08. 10.00-12.00 Акция «Посади цветок» 1-8 д. Поросляны Дронь Ж.С.
13.08. 10.00-12.00 Конкурс рисунка «ПRОнауку» 1-8 школьный двор Дронь Ж.С.
14.08. 10.00-12.00 Соревнования по легкой атлетике «Самый быстрый» 1-8 Школьный стадион Дронь Ж.С.
15.08. 10.00-12.00 Встреча с врачом «Мой режим дня» 1-8 Новозасимовичская АВОП Дронь Ж.С.
16.08. 10.00-12.00 Спортивный час  «Чемпион мяча» 1-8 Школьный стадион Дронь Ж.С.,

Дронь Ю.Н.

19.08. 10.00-12.00 Игровая программа  «Яблочная вечеринка» 1-8 Новозасимовичский ДК Дронь Ж.С.,

Жуковская О.А.

20.08. 10.00-12.00 Спортивные игры  «Мы ловкие, смелые и умелые» 1-8 Школьный стадион Дронь Ж.С.,

Дронь Ю.Н.

21.08. 10.00-12.00 Акция «Чистый двор» 1-8 Территория школы Савчук Е.А.
22.08. 10.00-12.00 Акция «Поможем книжкам» 1-8 Библиотека Савчук Е.А.
23.08. 10.00-12.00 Рисунок на асфальте «Под небом голубым» 1-8 Территория школы Савчук Е.А.
26.08. 10.00-12.00 Караоке «Веселое пение» 1-8 Кабинет №28 Савчук Е.А.
27.08. 10.00-12.00 Викторина «Семь шагов на пути к успеху» 1-8 Кабинет №28 Савчук Е.А.
28.08. 10.00-12.00 Конкурс коллажей «Долой вредные привычки» 1-8 Кабинет №20 Савчук Е.А.
29.08. 10.00-12.00  Игры на свежем воздухе «Здоровый я – здоровая страна» 1-8 Школьный стадион Савчук Е.А.
30.08. 10.00-12.00  Устный журнал «Герои нашей деревни» 1-8   Кабинет №28 Савчук Е.А.
Работа школьного стадиона
03-07.06 08.30-11.30 Проведение мероприятий  пришкольного лагеря «Солнышко» 1-5 Школьный стадион, спортивный зал Анисько Д.С.
17.00-18.00 Подвижные игры и  эстафеты 1-11 Школьный стадион
18.00-19.00 Настольный теннис. Лёгкая атлетика 1-11 Спортивный зал, школьный стадион
10-14.06 08.30-11.30 Проведение мероприятий  пришкольного лагеря «Солнышко» 1-5 Школьный стадион, спортивный зал Анисько Д.С.
17.00-18.00 Спортивные игры «Мой веселый звонкий мяч» 1-11 Школьный стадион
18.00-19.00 Спортивная эстафета по мастерству катания на роликах 1-11 Школьный стадион
17-21.06 08.30-11.30 Проведение мероприятий  пришкольного лагеря «Солнышко» 1-5 Школьный стадион, спортивный зал Анисько Д.С.
17.00-18.00 Спортивная игра «Два капитана» 1-11 Школьный стадион
18.00-19.00 Игровая программа «Мы вместе – и нам весело» 1-11 Школьный стадион
24-28.06 16.00-17.00 Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» 1-11 Школьный стадион Анисько Д.С.
17.00-18.00 Настольный теннис. Лёгкая атлетика 1-11 Спортивный зал
01-02.07 16.00-18.00 Подвижные игры, эстафеты, игровые и конкурсные программы, белорусские народные игры, игры-развлечения 1-11 Школьный стадион Мисюля Т.М.
04-05.07 17.00-19.00 Игры в футбол, волейбол, спортивные эстафеты, настольный теннис 1-11 Школьный стадион, спортивный зал Мисюля Т.М.
08-12.07 17.00-19.00 Подвижные игры, эстафеты, игровые и конкурсные программы, белорусские народные игры, игры-развлечения 1-11 Школьный стадион Мисюля Т.М.
15-19.07 17.00-19.00 Подвижные игры, эстафеты, игровые и конкурсные программы, белорусские народные игры, игры-развлечения 1-11 Школьный стадион Мисюля Т.М.
22-24.07 16.00-20.00 Игровая программа «Быстрее, выше сильнее» по различным видам спорта 1-11 Школьный стадион Дронь Ж.С.
25-26.07 16.00-20.00 Игровая программа «Быстрее, выше сильнее» по различным видам спорта 1-11 Школьный стадион Бурко Н.Е.
27.07 16.00-20.00 Игровая программа «Быстрее, выше сильнее» по различным видам спорта 1-11 Школьный стадион Смольнякова Н.И.
29-03.08 16.00-20.00 Игры в футбол, волейбол, спортивные эстафеты 1-11 Школьный стадион Дронь Ж.С.
05-10.08 16.00-20.00 Настольный теннис. Лёгкая атлетика 1-11 Школьный стадион, спортивный зал Дронь Ж.С.
16.00-20.00 Игровые виды спорта: футбол, волейбол, пионербол 1-11 Школьный стадион
12-17.08 16.00-20.00 Игры в футбол, волейбол, спортивные эстафеты, настольный теннис 1-11 Школьный стадион Дронь Ю.Н.
19-24.08 16.00-20.00 Настольный теннис. Лёгкая атлетика 1-11 Школьный стадион, спортивный зал Дронь Ю.Н.
16.00-20.00 Игровые виды спорта: футбол, волейбол, пионербол 1-11 Школьный стадион
26-28.08 16.00-20.00 Подвижные игры, эстафеты, игровые и конкурсные программы, белорусские народные игры, игры-развлечения 1-11 Школьный стадион Мисюля Т.М.
16.00-20.00 Настольный теннис. Лёгкая атлетика 1-11 Школьный стадион, спортивный зал
16.00-20.00 Игровые виды спорта: футбол, волейбол, пионербол 1-11 Школьный стадион
29-31.08 16.00-20.00 Подвижные игры, эстафеты. Игровые виды спорта: футбол, волейбол, пионербол 1-11 Школьный стадион Мисюля Т.М.

 

Летняя трудовая практика
10.06-31.08 08.00-11.00 Летняя трудовая практика 5-8 Территория школы Вольская Е.С.,

Бура А.В.,

Рыхлицкая О.С.

03.06-14.06 08.00-12.36 Трудовое звено 8 «А» Школьный участок Вольская Е.С.

Организация работы по посещению педагогическими работниками несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП, ИПР

Каждую субботу 11.00-13.00 Рейд «Досуг» к несовершеннолетним, находящимся в СОП с целью изучения бытовых условий, безопасности, условий воспитания и досуга Семьи СОП

 

Д. Новые Засимовичи Фоменко Т.А., Киселевич С.В., классные руководители
Каждую субботу 11.00-13.00 Проведение бесед:

«Купание и жаркая погода»

«Ответственность за свои поступки»

«Моя безопасность в моих руках».

Проведение инструктажей о правилах поведения  учащихся в период летних каникул (поведение у водоемов и в воде; противопожарная безопасность; соблюдение ПДД и т.д.)

Семьи СОП

 

Д. Новые Засимовичи Фоменко Т.А., Киселевич С.В., классные руководители

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *