Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План работы на каникулы

ПЛАН РАБОТЫ
ГУО «Порослянская СШ» на весенние каникулы
2019/2020 учебного года

Дата Время Класс Мероприятие Место проведения Ответственный
30.03

понедельник

09.00-09.45 Консультация для родителей по учебным предметам, преподаваемым в начальных классах Каб. №21 Бурко Н.Е.
09.00-09.45 Консультация для родителей по учебному предмету «География» Каб. №39 Жедик Ж.В.
09.15-10.00 8 Акция «Полечим книжки» Библиотека Кашкарова А.А.
09.30-10.15 9 Консультация по химии «Решение текстовых задач» Каб. №38 Вольская Е.С.
10.00-10.45 5 Интеллектуальная игра «Географическое лото» Каб. №39 Жедик Ж.В.
10.00-10.45 1 Спортивные соревнования «Самый быстрый» Спортивный зал Мисюля Т.М.
10.00-10.45 3 Конкурс рисунков «Весенние пейзажи» Каб. №18 Дронь Ж.С.
17.00-20.00 6-11 Объединение по интересам «Юный турист» (ГУДО «РСДЮТК») Спортивный зал Анисько Д.С.
10.15-11.00 8 Консультация по немецкому языку «Кино» Каб. №31 Четырбок И.С.
11.00 9 «А» Поход «По дорогам малой родины» Окрестности д. Н. Засимовичи Вольская Е.С.
10.00-10.45 2 Спортивные соревнования «Самый быстрый» Спортивный зал Мисюля Т.М.
11.00-11.45 6 Консультация «Приучай себя к добрым поступкам» Каб. №6 Киселевич С.В.
12.00-12.45 4 Подвижные игры на свежем воздухе «Весенние забавы» Школьный двор Бурко Н.Е.
13.00-13.45 10 Акция «Память» д. Поросляны Савчук Е.А.
14.20-15.55 4 Объединение по интересам «Бумажный мир» (ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны») Каб. №21 Савицкий А.А.
15.00-17.00 8-11 Секция «Волейбол» (девушки) Спортивный зал Мисюля Т.М.
15.00-17.25 8-10 Объединение по интересам «Стрелковый» (ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны») Тир, каб. №36 Дронь Ю.Н.
17.35-19.10 8-9 Объединение по интересам «Стрелковый» (ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны») Тир, каб. №36 Дронь Ю.Н.
31.03

вторник

 

09.00-09.45 Консультация по учебному предмету «Математика» Каб. №30 Диордиева И.А.
09.00-09.45 9 Консультация по белорусскому языку «Подготовка к экзамену» Каб. №32 Копорейко Т.В.
17.00-20.00 6-11 Объединение по интересам «Юный турист» (ГУДО «РСДЮТК») Спортивный зал Анисько Д.С.
09.15-10.00 9 «А» Акция «Полечим книжки» Библиотека Кашкарова А.А.
10.00-10.45 7 Подготовка к районной олимпиаде по русскому языку Каб. №29 Борсук И.П.
10.00-10.45 9 Консультация по математике «Подготовка к экзамену» Каб. №30 Диордиева И.А.
10.00-10.45 3 Консультация по математике «Решение текстовых задач» Каб. №18 Дронь Ж.С.
10.00-10.45 5 Акция «Чистый класс» Каб. №20 Смольнякова Н.И.
10.00-10.45 11 Книжная выставка-путеводитель «Шаг в профессию» Библиотека Кашкарова А.А.
11.00-11.45 9 Подготовка к районной олимпиаде по английскому языку Каб. №35 Иванова Т.А.
11.00-11.45 6 Подготовка к районной олимпиаде по английскому языку Каб. №31 Четырбок И.С.
11.00-11.45 9 Консультация по русском языку «Подготовка к экзамену» Каб. №39 Филонец Т.В.
11.00-11.45 4 Творческая мастерская «Пасха» Каб. №21 Бурко Н.Е.
11.00-11.45 5 Викторина «Праздники и народные традиции Европы. Пасха» Каб. №33 Тарасюк И.В.
11.00-11.45 6 Коллажирование «Классная жизнь» Каб. №29 Борсук И.П.
11.20 10 Сеанс катания в Ледовом дворце «Укрепляем здоровье» г. Пружаны Савчук Е.А.
12.00-12.45 4 Акция «Чистый класс» Каб. №21 Бурко Н.Е.
12.00-12.45 Психологическое просвещение для педагогов «Создание ситуации успеха в образовательной среде» Учительская Киселевич С.В.
12.00-14.45 8 Объединение по интересам «Журналист» Каб. №31 Четырбок И.С.
15.00-17.00 9-11 Секция «Волейбол» (юноши) Спортивный зал Анисько Д.С.
16.00-18.25 8-10 Объединение по интересам «Юные краеведы» (ГУДО «РСДЮТК») Каб. №36 Дронь Ю.Н.
01.04

среда

 

09.00 Консультация для родителей по учебному предмету «Белорусский язык и литература» Каб. №32 Копорейко Т.В.
09.00-09.45 Консультация для родителей по учебным предметам, преподаваемым в начальных классах Каб. №16 Прокопчик Т.Н.
09.00-09.45 Консультация для родителей по учебным предметам, преподаваемым в начальных классах Каб. №4 Павлова А.К.
09.00-09.45 Психологическое просвещение для родителей «Влияние авторитета родителей на формирование личности ребенка» Каб. №6 Киселевич С.В.
09.00-09.45 Консультация для родителей по учебному предмету «История» Каб. №36 Дронь Ю.Н.
09.15-10.00 9 «Б» Акция «Полечим книжки» Библиотека Кашкарова А.А.
09.30-10.15 7 Устный журнал «Пасха в Англии» Каб. №37 Четырбок И.С.
10.00-10.35 1 «А» Творческая мастерская «Весна, весна!» Каб. №16 Прокопчик Т.Н.
10.00-10.45 11 Устный журнал «Известные деятели театрального искусства» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
10.00-10.45 5 Подготовка к районной олимпиаде по математике Каб. №30 Диордиева И.А.
10.00-10.45 6 Консультация по английскому языку «Грамматика» Каб. №35 Иванова Т.А.
10.00-10.45 9 Мастер-класс «Алгоритм выполнения художественных розеток» Каб. №4 Кравчук И.В.
10.00-10.45 10 Консультация по истории «Подготовка к экзамену» Каб. №36 Дронь Ю.Н.
10.30-11.05 1 «Б» Консультация по математике «Внетабличное сложение и вычитание» Каб. №15 Павлова А.К.
10.50-11.25 1 «А» Викторина «Природа и мы» Каб. №16 Прокопчик Т.Н.
11.00-11.45 11 Операция «Ни дня без полезного дела» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
11.00-11.45 5 Игра-путешествие «По страницам учебника математики» Каб. №30 Диордиева И.А.
11.00-11.45 3 Конкурс «Забавные животные» Каб. №35 Иванова Т.А.
11.00-11.45 Консультация для родителей по учебному предмету «Английский и немецкий язык» Каб. №31 Четырбок И.С.
11.00-11.45 9 «Б» Акция «Чистый двор» Территория школы Филонец Т.В.
11.00-11.45 7 Акция «Уют» Каб. №32 Копорейко Т.В.
11.00-11.45 8 Интеллектуальная игра «Исторический калейдоскоп» Каб. №36 Дронь Ю.Н.
11.15-11.50 1 «Б» Экологическая викторина «Знатоки птиц» Каб. №15 Павлова А.К.
13.30-14.15 3 Объединение по интересам «Маленькие волшебники» Каб. №18 Дронь Ж.С.
15.00-17.25 8-10 Объединение по интересам «Стрелковый» (ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны») Тир, каб. №36 Дронь Ю.Н.
16.00-17.45 9-11 Объединение по интересам «Основы бизнес-компании» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
17.00-19.00 2-4 Секция «ОФП» Спортивный зал Мисюля Т.М.
17.35-19.10 8-9 Объединение по интересам «Стрелковый» (ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны») Тир, каб. №36 Дронь Ю.Н.
02.04

четверг

 

09.00-09.45 Консультация для родителей по учебному предмету «Русский язык» Каб. №29 Борсук И.П.
09.00-09.45 Консультация для родителей по учебному предмету «Немецкий язык» Каб. №33 Тарасюк И.В.
09.15-10.00 10 Акция «Полечим книжки» Библиотека Кашкарова А.А.
10.00-10.35 1 «А» Консультация по математике «Сложение и вычитание» Каб. №16 Прокопчик Т.Н.
10.00-10.45 9 «А» Акция «Чистый двор» д. Поросляны Вольская Е.С.
10.00-10.45 6 Подготовка к районной олимпиаде по русскому языку Каб. №29 Борсук И.П.
10.00-10.45 11 Консультация по белорусскому языку по подготовке к экзамену Каб. №20 Разумейчик Л.М.
10.00-10.45 3 Игры на свежем воздухе «Весна-красна» Каб. №18 Дронь Ж.С.
10.00-10.45 7 Консультация по географии «Южная Америка» Каб. №39 Жедик Ж.Н.
10.00-10.45 7 Консультация по немецкому языку «Деревня и город» Каб. №33 Тарасюк И.В.
10.00-10.45 8 Консультация по белорусскому языку «Пунктуацыя» Каб. №32 Копорейко Т.В.
15.30-17.30 5-7 Секция «ОФП» Спортивный зал Анисько Д.С.
10.10-10.55 2 Познавательное занятие «Азбука профессий» Каб. №6 Киселевич С.В.
11.00-11.45 6 Акция «Память» д. Поросляны Борсук И.П.
11.00-11.45 5 Пешая экскурсия «Места боевой славы Пружанщины» д. Поросляны Смольнякова Н.И.
11.00-11.45 7 Викторина «Любі, шануй, ведай роднае слова» Каб. №32 Копорейко Т.В.
11.10-11.45 1 Объединение по интересам «Изобразительное искусство» Каб. №16 Прокопчик Т.Н.
10.00-10.45 8 Виртуальное путешествие «Тайна вселенной» Каб. №37 Жиренок Н.В.
16.00-16.45 9 Объединение по интересам «Психологическая культура» Каб. №20 Киселевич С.В.
16.00-17.35 5-9 Объединение по интересам «Меткий стрелок» Тир, каб. №36 Дронь Ю.Н.
17.30-19.30 2-5 Секция «Легкая атлетика» (ДЮСШ №1 г. Пружаны) Спортивный зал Величко С.М.
03.04

пятница

09.00-09.45 Консультация для родителей по учебному предмету «Биология» Каб. №24 Ярош Ж.В.
09.00-09.45 Консультация по учебному предмету «Физика» Каб. №2 Жиренок Н.В.
09.15-10.00 8 Акция «Полечим книжки» Библиотека Кашкарова А.А.
10.00-10.45 5 Викторина «Что? Где? Куда?» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
10.00-10.45 6 Подготовка к районной олимпиаде по русскому языку Каб. №29 Борсук И.П.
10.00-10.45 11 Киносеанс «Удивительная биология» Каб. №24 Ярош Ж.В.
10.00-10.45 3 Викторина «Сказочные путешественники» Библиотека Кашкарова А.А.
11.00-11.45 9 Консультация по обслуживающему труду «Кулинария» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
11.00-11.45 5 Викторина «Грамотей» Каб. №29 Борсук И.П.
11.30-12.15 1 Мастер-класс «Подарочная коробочка» Каб. №16 Савицкий А.А.
12.00-12.45 10 Рекомендации «Рецепт счастья» Каб. №6  Киселевич С.В.
13.25-15.00 4 Объединение по интересам «Бумажный мир» (ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны») Каб. №21 Савицкий А.А.
17.30-19.30 2-5 Секция «Легкая атлетика» (ДЮСШ №1 г. Пружаны) Спортивный зал Величко С.М.
04.04

суббота

 

09.00-09.45 Консультация для педагогов «Взаимосвязь семьи и школы в формировании интересов детей в выборе будущей профессии» Каб. №6 Киселевич С.В.
09.15-10.00 9 Акция «Полечим книжки» Библиотека Кашкарова А.А.
10.00-10.45 10 Консультация по биологии «Решение генетических задач» Каб. №24 Ярош Ж.В.
10.00-10.45 7 Консультация по физике «Давление» Каб. №31 Жиренок Н.В.
10.00-10.45 5 Книжная выставка «Здоровье. Красота» Библиотека Кашкарова А.А.
11.00-11.45 11 Книжная выставка «Здоровье. Красота» Библиотека Кашкарова А.А.
11.00-11.45 6-7 Объединение по интересам «Основы актерского и сценического мастерства» Каб. №29 Борсук И.П.
11.00-11.45 2 Час спортивных игр «Заряд позитива» Спортивный зал Мисюля Т.М.
11.00-11.45 5-7 Объединение по интересам «Правовой компас» Каб. №28 Фоменко Т.А.
11.00-11.45 Консультация для родителей по учебному предмету «Обслуживающий труд» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
12.00-12.35 1 «Б» Объединение по интересам «Познай себя» Каб. №20 Киселевич С.В.
12.00-13.45 5-7 Объединение по интересам «Сладкие букеты» Каб. №23 Линцевич Г.Н.
12.00-13.45 5-7 Объединение по интересам «Самоделкин» Каб. №4 Кравчук И.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *