Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План работы на каникулы

ПЛАН

ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ
работы ГУО «Порослянская СШ» в период летних каникул
2019/2020 учебного года в рамках акции «Забота»
(01.06.2020 – 31.08.2020)

Дата Время проведения Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
01.06-31.08 10.00-12.00 Работа разновозрастного отряда «Непоседы» (по отдельному плану) 1-10 Кабинет №20, территория школы, деревни Савчук Е.А.
01.06-31.08 17.00-19.00 Работа школьного стадиона (по отдельному плану) 1-11 Спортивный стадион Анисько Д.С.
01.06-31.08 согласно плану работы Патриотическая трудовая акция «Память» 5-11 д. Поросляны Классные руководители
01.06-31.08 согласно плану работы Работа волонтерского отряда «Милосердие» 8-11 Социум Савчук Е.А.
01.06-31.08   Организация экскурсионной деятельности в период летних каникул 1-11 Социум Классные руководители
01.06-31.08   Контроль за организацией летнего оздоровления и вторичной занятости учащихся 1-11 Социум Классные руководители
01.06-31.08 согласно плану работы Трудовые акции «Чистый двор», «Зеленый патруль» 1-11 Территория школы, классные кабинеты Классные руководители
01.06-31.08 1 раз в месяц Проведение заседаний Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних   Кабинет №5 Матвиенко О.Н.

Жиренок Н.В.

Фоменко Т.А.

01.06-31.08 1 раз в неделю Осуществление контроля за учащимися из опекунских семей, учащимися категории СОП и ИПР 1-10 Социум СППС

Классные руководители

01.06-05.06 09.00 Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования 11 Кабинет №31, 29, 35 Разумейчик Л.М.
02.06-09.06 09.00 Выпускные экзамены  по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования 9 Кабинет №31, 29 Разумейчик Л.М.
08.06-14.06 согласно плану работы Участие в мероприятиях плана Дней энергии в Пружанском районе 1-11 Социум Классные руководители
09.06 18.00-20.00 Торжественное мероприятие «Выпускной вечер» 11 Актовый зал Жиренок Н.В.
10.06 15.00-15.30 Торжественное вручение свидетельств об  окончании обучения и воспитания на II ступени общего среднего образовании 9 «А» Актовый зал Жиренок Н.В.
10.06 16.00-16.30 Торжественное вручение свидетельств об  окончании обучения и воспитания на II ступени общего среднего образовании 9 «Б» Актовый зал Жиренок Н.В.
15.06-31.07   Самостоятельное трудоустройство на ОАО «Э/б «Белоусовщина» 8-11 д. Белоусовщина Классные руководители
Работа библиотеки
01.06-06.07

04.08-31.08

в соответствии с графиком работы Работа с читателями 1-11 Библиотека Кашкарова А.А.
05.06 10.00-10.45 Выставка «В гостях у деда Природоведа» 2-4 Библиотека Кашкарова А.А.
11.06 10.00-10.45 Акция «Будь здорова книжка – полечим малышку» 4 Библиотека Кашкарова А.А.
19.06 10.00-10.45 Выставка книг сказок «Жила-была сказка» 2 Библиотека Кашкарова А.А.
22.06 10.00-10.45 Книжная выставка ко дню всенародной памяти жертв ВОВ «Читаем книги о войне» 7-9 Библиотека Кашкарова А.А.
02.07 10.00-10.45 Игра «Веселые страницы знакомых книг» 2 Библиотека Кашкарова А.А.
07.08 10.00-10.45 Книжная выставка «Путешествие по стране вечных каникул» к 95-летию А.Г. Алексина 3 Библиотека Кашкарова А.А.
14.08 10.00-10.45 Знакомство с новыми книгами 1-11 Библиотека Кашкарова А.А.
19.08 10.00-10.45 По страницам детских журналов. Рубрика «Интересное рядом» 2-4 Библиотека Кашкарова А.А.
20.08-31.08 в соответствии с графиком работы Выдача учебников и пособий 1-11 Библиотека Кашкарова А.А.
Работа педагога-психолога и педагога социального
01.06-31.08 по необходимости Рейды «Семья», «Досуг», «Подросток» 1-11 Семьи учащихся Киселевич С.В.

Фоменко Т.А.

01.06-31.08 в соответствии с графиком работы

 

Изучение жилищно-бытовых условий, микроклимата в семьях обучающихся с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, находящихся в СОП, воспитывающихся в приёмной семье 1-11 Семьи учащихся Киселевич С.В.

Фоменко Т.А.

01.06- 31.08 по отдельному плану Индивидуальная профилактическая работа с учащимся, категорий СОП и ИПР 1-10 Кабинет №6, 10 Киселевич С.В.

Фоменко Т.А.

01.06- 31.08 по необходим. Работа пункта психолого-педагогической помощи для учащихся и их законных представителей   Кабинет №6, 10 Киселевич С.В.

Фоменко Т.А.

Работа  педагогов дополнительного образования
04.06 13.00-15.00 Мастер-класс по выполнению норматива стрельб упражнения «Юный стрелок» 5-10 Тир Дронь Ю.Н.
11.06 13.00-15.00 Экскурсия в школьный музей для ознакомления с видами вооружения 5-10 Школьный музейный уголок Дронь Ю.Н.
18.06 13.00-15.00 Квалификационные соревнования по выполнению нормативных упражнений стрельб «Юный стрелок» 5-10 Тир Дронь Ю.Н.
25.06 13.00-15.00 Общефизическая подготовка 5-10 Тир Дронь Ю.Н.
02.07 13.00-15.00 Выполнение упражнений стрельб «Юный стрелок» 5-10 Тир Дронь Ю.Н.
09.07 13.00-15.00 Мастер-класс по выполнению норматива стрельб упражнения ВП-1 5-10 Тир Дронь Ю.Н.
16.07 13.00-15.00 Экскурсия в Новозасимовичскую библиотеку для ознакомления с историей 181 вертолетной базы 5-10 Новозасимовичская библиотека Дронь Ю.Н.
23.07 13.00-15.00 Квалификационные соревнования по выполнению норматива стрельб упражнения ВП-1 5-10 Тир Дронь Ю.Н.
30.07 13.00-15.00 Общефизическая подготовка 5-10 Тир Дронь Ю.Н.
20.08 13.00-15.00 Квалификационные соревнования по выполнению нормативных упражнений стрельб «Юный стрелок» 5-10 Тир Дронь Ю.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *