Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Характеристика кадров

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Образование

(какое заведение и когда закончил)

Стаж работы

(на01.09.2019)

Учебная нагрузка Факультативы, кружки Пед.катег.,

год аттестац.

Курсы

(где, какие)

Анисько Дмитрий Станиславович 30.04.1971 Высшее

(пединститут

г. Брест  1992г.,

№ 693023, учитель физической культуры)

27 лет

7 дней

21+0,25 ст. (рук.физ.восп.)   2001 г.

первая

2019г.

базовые

Борсук

Изабелла Павловна

30.09.1965 Высшее (педагогический институт г. Брест  1986г.,№ 031019, учитель русского языка и литературы) 32 года

16 дней

21,6 ф/з «Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

кружок «Основы сценического и актерского мастерства»

2003 г.

высшая

2019г.

базовые

Бурко

Наталья Евгеньевна

06.04.1969 Высшее (педагогический институт г. Брест  1995г.,№ 054664, учитель начальных классов) 30 лет

6 дней

28,6 ф/з «Решение текстовых задач» 2003 г.

Высшая

(подтвержд. в 2015)

2018

базовые

Вольская

Елена

Сергеевна

25.01.1987 Высшее (педагогический университет г. Брест  2009г.,№0628543, учитель химии) 10 лет 21,1 ф/з «Познай мир»

ф/з «Любознательным о тайнах вещества»

ф/з «Моё профессиональное будущее” – 2 ч.

2017 г.

первая

2018

базовые

Диордиева Ирина Алексеевна 01.08.1968 Высшее (педагогический институт г. Брест  1990г.,№ 006526, учитель математики) 22 года

1 месяц

28 дней

27,3 ф/з «Геометрия: многообразие идей» 1999

первая

2019г. базовые
Дронь

Жанна Степановна

19.12.1968 Высшее (педагогический университет г. Брест  2002г.,№0219001, учитель нач.классов) 30 лет

7 дней

24,4 ф/з «Роднае слова»

кружок «Маленькие волшебники»

1998 г.

первая

2019г. базовые
Дронь

Юрий Николаевич

05.09.1964 Высшее (педагогический институт г. Минск 1991г.,№020525, учитель истории) 33 года

10 месяцев 1 день

21/23 ф/з «Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця»

кружок «Меткий стрелок»

2008

высшая (подтвержд в 2015)

2018г. базовые
Жиренок Наталья Витальевна 19.01.1988 Высшее (педуниверситет

г. Брест 2011г., №0823108, учитель физики, информатики)

5 лет

8 месяцев 22 дня

13   2019

первая

2019г. внеплан.
Жедик

Жанна Николаевна

25.12.1968 Высшее (пединститут

г.Брест 1990г.,№005022, учитель географии, биологии)

29 лет

16 дней

20 ф/з «Путешествия по географической карте» 2002

первая

2019г. базовые
Иванова Татьяна Александровна 06.12.1966 Высшее (пединститут

г. Симферополь  1990г.,

№857234, учитель английского языка)

 

25 лет 25,6 ф/з «Практикум по чтению» 2001 г.

первая

2018

базовые

Киселевич Светлана Васильевна 18.07.1974 Высшее (педагогический университет г. Брест  1998г.,№0079256, учитель белорусского языка и литературы) 18 лет

8 месяцев 22 дня

1 ст. ф/з «Подготовка учащихся к семейной жизни»

кружок «Психологическая культура»

кружок «Познай себя»

2017 г.

первая

2016

базовые

Копорейко Татьяна Владимировна 16.09.1970 Высшее (педагогический институт г. Минск  2011г.,№888661, учитель бел. языка и лит.) 27 лет

11 дней

28,2/29,2 ф/з «Складаны сказ без складанасці» 2005 г.

первая

2019

дистанц.

Кравчук

Иван Владимирович

11.11.1951 Высшее (педагогический институт г. Минск  1977г.,№0123692, учитель нем.языка) 41 год

9 месяцев

3 дня

14 кружок «Самоделкин» 1999 г.

высшая

(подтверждена в 2016)

2018

целевые

Кудрик

Наталья Владимировна

10.01.1968 средне-специальное,

педагогическое училище г.Сыктывкар

1988г.№ 043976,

учитель ИЗО, черчения

30 лет

3 месяца

29 дней

1 ст.   2002 г.

высшая (подтверждена в 2016)

2019

базовые

Линцевич Галина Николаевна 30.12.1976 Высшее (педагогический университет г. Брест  2001г.,№0181215, учитель белорусского языка и литературы) 22 года

7 месяцев 23 дня

18,7 ф/з «Изделия в технике «Декупаж»

ф/з «Основы семейной жизни»

кружок «Основы бизнескомпании»

кружок «Сладкие букеты»

2015

первая

2018

базовые

Матвиенко Ольга Николаевна 14.11.1971 Высшее (педагогический институт г. Брест  1994г.,№002784, учитель информатики, математики) 25 лет

12 дней

12   2002

первая

2016

базовые

Мисюля

Татьяна Максимовна

03.08.1967 средне-специальное,

техникум физкультуры г.Гродно 1985г.

№ 096541,

учитель физкультуры

21 год

3 дня

21 + 0,25 ф/з «Черлидинг» 2018

высшая

2018

базовые

Павлова

Алла Кирилловна

19.06.1963 Высшее (педагогический институт г. Херсон  1984г.,№ 692354

учитель начальных классов)

29 лет

10 месяцев 22 дня

21,2   2001

высшая

2017

плановые

Прокопчик Татьяна Николаевна 17.08.1968 Высшее (педагогический институт г. Брест  1995г.,№95302 учитель начальных классов)

 

 

 

28 лет

2 месяца

25,4 ф/з «Роднае слова»

кружок «Изобразительное искусство»

2001 г.

первая

2017г. базовые
Разумейчик Людмила Михайловна 02.12.1969 Высшее (педагогический институт г. Брест  1991г.,№894298 учитель белорусского языка и литературы) 30 лет

7 месяцев

6 дней

13   2009

высшая

(подтверждв

в 2016)

2018

дистанц.

Савчук Елена Алексеевна 19.05.1968 средне-специальное,

педучилище г.Гродно

1987г.№ 053380,

учитель музыки

30 лет

10 месяцев

14 дней

14,5

0,5 ст.пед-орг.

  1999

первая

2019г. базовые
Служеникина Ольга Викторовна 19.07.1982 Высшее (педагогический университет г. Брест  2004г.,№0287711 дефектолог 15 лет

6 месяцев 29 дней

10   2019

высшая

2017

целевые

Смольнякова Наталья Ивановна 03.07.1968 Высшее (педагогический университет г. Брест  1996г.,№0022081 учитель бел.языка 29 лет

4 месяца

22 дня

    2008

первая

2017

базовые

Соц

Вероника Ивановна

14.11.1993 Высшее (БрГУ имени А.С.Пушкина  2019 г.,

№1433818, учитель физической культуры)

5 лет

29 дней

25,4 ф/з «Решение текстовых задач»

кружок «Творческая мастерская»

кружок «Спортивный калейдоскоп»

2019 г.

первая

2018г. базовые
Тарасюк

Инна Валерьевна

12.06.1987 Высшее (педагогический университет г. Барановичи  2009г.,

№0645394 учитель немецкого языка

8 лет

4 месяца

13 дней

20   2016

первая

2015

базовые

Четырбок

Ирина Сергеевна

 

27.08.1991 Высшее (педагогический университет г. Барановичи  2014г.,

№103458 учитель англ.,немецкого языка

5 лет 27,5 ф/з «Художественно-речевая деятельность на

иностранном языке»

 

кружок «Журналист»

2019

первая

2018

базовые

Филонец Татьяна Васильевна 10.02.1963 Высшее(пед университет г. Гродно 1988г.,№000802 учитель русского языка и литературы 30 лет

15 дней

20 ф/з «Секреты синтаксиса и пунктуации» — 2ч. 2002

первая

2019

базовые

Фоменко Татьяна Александровна 20.02.1954 Высшее (педагогический институт г. Росттов-на-Дону  1979г.,№311039 учитель истории 26 лет 2 месяца

4 дня

1 ст. кружок «Правовой компас» 1998

первая

2010

базовые

Ярош

Жанна Владимировна

09.10.1968 Высшее (педагогический институт г. Брест  1991г.,№8164237  учитель биологии, химии 28 лет

16 дней

21,7 ф/з «Мир культурных растений»

ф/з «ЗОЖ. Репродуктивное здоровье»

2003

Высшая

(подтверждена в 2016)

2019 базовые

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *