Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Банк данных об одарённых детях

№ п/п класс ФИО

учащегося

Обучаются

на высоком уровне

Участие в предметных олимпиадах Участие в УИК Участие в конкурсах
1 4 Искра

Дана

2017/2018

 

     
2 4 Субочева Ярослава 2017/2018

 

     
3 5 Крук

Дарья

2016/2017

2017/2018

 

2017/2018

бел. язык

2016/2017

школьная УИК и районная – Д-2 ст. 2017/2018

школьная УИК и районная

 
4 5 Якута

Евгений

2016/2017

2017/2018

 

2017/2018

математика

2016/2017

школьная УИК и районная — Д-2 ст.

2017/2018

школьная УИК и районная

 
5 5 Пашко

Артём

2016/2017

2017/2018

6 5 Апарина Анастасия 2016/2017

2017/2018

 

2017/2018

русский язык

2017/2018

интеллектуальный конкурс «Познайка»

7 6 Глушко Карина 2016/2017  
8 6 Кот

Дарья

2016/2017

2017/2018

9 6 Ярошук Кирилл 2015/2016

2016/2017

2017/2018

2016/2017

интеллектуальный конкурс «Познайка»

10 6 Акентьев  Андрей   2017/2018

русский язык

11 7 Соловцова Екатерина 2014/2015

2015/2016

2015/2016

Д-3 — рус. язык

2016/2017

рус.язык

2015/2016

интеллектуальный конкурс «Познайка»

12 7 Пядова

Варвара

2014/2015

2015/2016

2015/2016

бел.язык

2016/2017

математика

13 7 Савушкина Екатерина 2015/2016

 

2015/2016-математ.

 

 
14 7 Щеглов Станислав   2017/2018

История

 
№ п/п класс ФИО

учащегося

Обучаются

на высоком уровне

Участие в предметных олимпиадах Участие в УИК Участие в конкурсах
15 8 Кунда

Юлия

2014/2015

Д-3 – математика

2016/2017

история, бел.язык

2017/2018

немец. яз.- 5 место

 
16 8 Гетерло

Даниил

2016/2017

рус.язык

2017/2018

математика

русский язык

география

 
17 8 Масайло Валерия 2014/2015

Д-2 — рус.язык

 
18 8 Фунт

Андрей

  2017/2018

школьная УИК

и районная-

Д-2 ст.

19 9 Кулешова Ольга 2014/2015

 

2013/2014

Д-3 — бел.язык

2016/2017

бел.язык

2017/2018

белор. язык

2016/2017

школьная УИК

20 9 Волкомирская Александра 2013/2014

2014/2015

2017/2018

2014/2015

Д-1 – математика

2016/2017

математика

2016/2017

школьная УИК

21 9 Мингулов Даниил   2016/2017

Д-3- биология

география

2017/2018

биология-

3-4 место

ЗОЖ-6-7 место

 
22 9 Ципивко Дарья   2017/2018

обсл. труд

   
23 9 Алёкина Ольга   2017/2018

обсл. труд

   
24 Свистун Артём   2016/2017

биология

 
25 10 Морозов Виталий   2016/2017

история, химия

2017/2018

биология, география

информатика

история

 
класс ФИО

учащегося

Обучаются

на высоком уровне

Участие в предметных олимпиадах Участие в УИК Участие в конкурсах
26 10 Королькевич Юрий     2017/2018

школьная УИК

и районная-

Д-2 ст.

27 11 Лицкевич

Илья

2013/2014

Д-3 – история

2016/2017

информатика

2017/2018

история – 3 место

 

   
28 11 Пухнаревич

Владислав

2014/2015

 

2015/2016

 

2016/2017

2017/2018

 

 

 

2011/2012

Д-1- математика

Д-3- ОБЖ

2012/2013

Д-2 – рус. язык

2015/2016

Д-2- биология

Д-3- ЗОЖ

2016/2017

Д-3 — география

Д-1- биология

история,

русский язык

2017/2018

биология(4-5),

русский язык, география – Д-2

ЗОЖ – Д-3

2011/2012

2014/2015

Д-3

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *