№ п/п | класс | ФИО
учащегося |
Обучаются
на высоком уровне |
Участие в предметных олимпиадах | Участие в УИК | Участие в конкурсах |
1 | 4 | Искра
Дана |
2017/2018
|
|||
2 | 4 | Субочева Ярослава | 2017/2018
|
|||
3 | 5 | Крук
Дарья |
2016/2017
2017/2018
|
2017/2018
бел. язык |
2016/2017
школьная УИК и районная – Д-2 ст. 2017/2018 школьная УИК и районная |
|
4 | 5 | Якута
Евгений |
2016/2017
2017/2018
|
2017/2018
математика |
2016/2017
школьная УИК и районная — Д-2 ст. 2017/2018 школьная УИК и районная |
|
5 | 5 | Пашко
Артём |
2016/2017
2017/2018 |
|||
6 | 5 | Апарина Анастасия | 2016/2017
2017/2018
|
2017/2018
русский язык |
2017/2018
интеллектуальный конкурс «Познайка» |
|
7 | 6 | Глушко Карина | 2016/2017 | |||
8 | 6 | Кот
Дарья |
2016/2017
2017/2018 |
|||
9 | 6 | Ярошук Кирилл | 2015/2016
2016/2017 2017/2018 |
2016/2017
интеллектуальный конкурс «Познайка» |
||
10 | 6 | Акентьев Андрей | 2017/2018
русский язык |
|||
11 | 7 | Соловцова Екатерина | 2014/2015
2015/2016 |
2015/2016
Д-3 — рус. язык 2016/2017 рус.язык |
2015/2016
интеллектуальный конкурс «Познайка» |
|
12 | 7 | Пядова
Варвара |
2014/2015
2015/2016 |
2015/2016
бел.язык 2016/2017— математика |
||
13 | 7 | Савушкина Екатерина | 2015/2016
|
2015/2016-математ.
|
||
14 | 7 | Щеглов Станислав | 2017/2018
История |
|||
№ п/п | класс | ФИО
учащегося |
Обучаются
на высоком уровне |
Участие в предметных олимпиадах | Участие в УИК | Участие в конкурсах |
15 | 8 | Кунда
Юлия |
2014/2015
Д-3 – математика 2016/2017— история, бел.язык 2017/2018 немец. яз.- 5 место |
|||
16 | 8 | Гетерло
Даниил |
2016/2017
рус.язык 2017/2018 математика русский язык география |
|||
17 | 8 | Масайло Валерия | 2014/2015
Д-2 — рус.язык |
|||
18 | 8 | Фунт
Андрей |
2017/2018
школьная УИК и районная- Д-2 ст. |
|||
19 | 9 | Кулешова Ольга | 2014/2015
|
2013/2014
Д-3 — бел.язык 2016/2017 бел.язык 2017/2018 белор. язык |
2016/2017
школьная УИК |
|
20 | 9 | Волкомирская Александра | 2013/2014
2014/2015 2017/2018 |
2014/2015
Д-1 – математика 2016/2017 математика |
2016/2017
школьная УИК |
|
21 | 9 | Мингулов Даниил | 2016/2017
Д-3- биология география 2017/2018 биология- 3-4 место ЗОЖ-6-7 место |
|||
22 | 9 | Ципивко Дарья | 2017/2018
обсл. труд |
|||
23 | 9 | Алёкина Ольга | 2017/2018
обсл. труд |
|||
24 | Свистун Артём | 2016/2017—
биология |
||||
25 | 10 | Морозов Виталий | 2016/2017—
история, химия 2017/2018 биология, география информатика история |
|||
класс | ФИО
учащегося |
Обучаются
на высоком уровне |
Участие в предметных олимпиадах | Участие в УИК | Участие в конкурсах | |
26 | 10 | Королькевич Юрий | 2017/2018
школьная УИК и районная- Д-2 ст. |
|||
27 | 11 | Лицкевич
Илья |
2013/2014
Д-3 – история 2016/2017— информатика 2017/2018 история – 3 место
|
|||
28 | 11 | Пухнаревич
Владислав |
2014/2015
2015/2016
2016/2017 2017/2018
|
2011/2012
Д-1- математика Д-3- ОБЖ 2012/2013 Д-2 – рус. язык 2015/2016 Д-2- биология Д-3- ЗОЖ 2016/2017 Д-3 — география Д-1- биология история, русский язык 2017/2018 биология(4-5), русский язык, география – Д-2 ЗОЖ – Д-3 |
2011/2012
2014/2015 Д-3 |